Владивосток
Портфолио
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Вы хотите весело отпраздновать семейное торжество или помпезно провести официальное мероприятие? Может быть скромно и уютно отметить праздник с близким человеком?

Компания "Мир шаров"-это профессиональный и сплоченный коллектив декораторов. Начав свой путь в 2002г. мы накопили богатый опыт и с уверенностью можем сказать, что воздушные шары не просто украшают торжество: они создают настроение праздника.

Захотите и сотни переливающихся на солнце шариков устремятся в небо по мановению Вашей руки или посыпятся цветным дождем сверху на Ваших гостей. И это лишь малая часть того, что мы можем делать, все ограничивается только Вашей фантазией. Мы предлагаем широкий спектр оформительских услуг: украшение свадеб с моделированием основной свадебной атрибутики из воздушных шаров; доставка шаров по адресу, указанному клиентом; создание сложных фигур и оригинальных композиций, а также впечатляющих эффектов, таких, как шар-сюрприз; уличное оформление, включая высотные работы; запуск и сброс воздушных шаров и многое, многое другое. Если у вас нет идей как должно выглядеть оформление мероприятия-не проблема, наши дизайнеры помогут вам. Воздушные шары — это легкая атмосфера праздника и прекрасное настроение у Вас и Ваших гостей!

Мир шаров
Показать контакты
Добавили в избранное4