Владивосток
Специализация и услуги
Оформление свадебного зала
Портфолио: Оформление свадебного зала
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Вы ищете команду профессиональных декораторов на свадьбу?

Вы мечтаете о безупречной свадьбе?

Вы боитесь разочарований в самый Важный для Вас день?

Вас огорчают высокие цены и плохое качество?

Вы устали от сомнений?

Наша студия гарантированно избавит Вас от лишних проблем!!!
Сотни благодарных, счастливых семей — результат нашей 8-летней работы!
Присоединяйтесь и Вы!
Мы сделаем Вашу Свадьбу особенной!

decor-studio PREZENT — свадьбы с Большой Душой!
Украшение свадьбы, оформление свадебного зала, выездной регистрации, свадебный декор, оформление свадебного авто, свадебные аксессуары и многое другое- все услуги свадебного декора- у нас!!!

Альбомы2
Декор Свадебных наборов
30
Отзывы о нас
34
Конкурсы2
Комплименты для гостей
159 место из 444
Вальс цветов
302 место из 647
Отзывы3
Галина Шелокитова
Хорошо
У меня не хватит слов, чтобы выразить всю благодарность команде презента, которые пошли на многое, чтобы воплотить мои желания в жизнь:) Я ни на минуту не пожалела, что обратилась к Александре, с которой мы сидели до позднего вечера, в нашу первую встречу, и разговаривали о нас с женихом, о нашей жизни, о наших желаниях и о нашем прошлом — и все для того, чтобы создать общую историю и целостную, законченную картинку декора) Если у вас есть понимание того, чего вы хотите от свадьбы (а даже если и нет) — смело приходите к Александре, она и ее прекрасная команда сделают всё, чтобы ваш декор был самым крутым:)
Катюша Рустанова
Хорошо
Я счастлива, что выбрали Вас, Вы самая лучшая команда. Самое главное для меня это общение и объяснение, Спасибо большое, что доступно объясняли и постоянно когда какие-то вопросы быстренько отвечали. Такая сказка у меня была в мечтах и когда я приехала на площадку и увидела «Розовую сказку» я была в шоке, эта такая красота невиданная. Букет невесты просто изумительный. Профессионалы своего дела. Спасибо Вам большое, что мечты воплощаете в реальность?
Marina Holter
Хорошо
Спасибо огромное студии Prezent, в частности Александре, за то, что сделали нашу свадьбу самой красивой. Нам очень легко и приятно было работать с Александрой, oна самый настоящий профессионал своего дела. Александра учла все наши пожелания до мельчайших подробностей. Я так рада, что наша свадьба была самой красивой из всех, что я видела (все гости мне то же самое сказали). Зал и арка выглядели прекрасно, декор просто превзошел наши ожидания. Очень рекомендую студию Prezent.
Decor-studio Prezent
Показать контакты
Добавили в избранное11