Владивосток
Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Аэрофотосъемка
Выписка из роддома
Выпускной
День рождения
Крещение
Новый Год
Семья
Фотосъемка свадьбы, полный деньот 30 000 ₽9-12 часов
Фотосъемка свадьбы, 1 час5 000 ₽
Портфолио: Свадьба
3
Понравилось 3 людям
2
5
Понравилось 5 людям
1
12
Понравилось 12 людям
5
15
Понравилось 15 людям
2
11
Понравилось 11 людям
6
4
Понравилось 4 людям
8
Понравилось 8 людям
3
3
Понравилось 3 людям
9
Понравилось 9 людям
2
9
Понравилось 9 людям
1
Описание

Здравствуйте, рада приветствовать вас на моей страничке сайта Горько)!

В стоимость свадебной фотосессии входит: предварительная встреча и консультация, заключение договора, фотосъемка, цветокоррекция всех удачных фотографий съемочного дня, ретушь крупных портретов, слайд-шоу, запись готового материала на цифровой носитель.

Возможен выезд в другие города.

Заключается договор. Бронь даты свадебной съемки производится после 50% предоплаты, остаток 50% — в день съемки.

Дополнительно вы можете заказать:
— детскую и семейную фотосъемку
— портретную фотосессию
— фотокниги
— слайд-шоу
— Love-story

Если вам понравились мои фотографии, или появились вопросы по условиям работы и стоимости, буду рада на них ответить по телефону или пишите в WhatsApp. Больше фото вы можете увидеть на моем сайте

Свадебные отчеты7
Валерия и Вадим
84
Ксения и Константин
89
Юлия и Алексей
48
Юлия и Алексей
20
Анастасия и Вячеслав
61
Юлия и Алексей
70
Евгения и Егор
21
Альбомы3
Love-story: Алексей и Юлия
34
Love-story: Море. Ветер.Владивосток
20
Веселая прогулка
20
Конкурсы17
Море любви
130 место из 785
Колечки мечты
855 место из 1281
Сказочный принц
1113 место из 1224
Свадебный экипаж
223 место из 952
Всю жизнь на руках
280 место из 913
Свадебные интерьеры
377 место из 625
Питомцы на свадьбе
356 место из 1020
Показать ещё
Отзывы12
Kristina Slobodeniuk
Хорошо
Больше всего с мужем переживали за фотосессию, так как она у нас первая и сразу такая значимая. Для моего мужа (как для большинства мужчин) это очень напряженное занятие, не любит, одним словом. А когда узнал, что фотосессия продлится не менее 5-6! часов, сказал что она будет его первая и единственная… напряжение нарастало… наступил наш день — 12.10.2018! и понеслось???))) всё прошло отлично! Без напряжения, легко и позитивно! Спасибо, Ирине))) вовремя сделанные подсказки как встать, как сесть, как лечь для нас неопытных))) поддержка нашего настроения комплиментами и юмором)) мы были на одной волне! День в удовольствие! И перед Новым годом мы получили наши фото? такие теплые, красивые, чудесные! Ожидания оправданы во много раз! Очень вам благодарны? знаю, что муж их пересматривает даже чаще чем я))
Дарья Верещагина
Хорошо
Хотим поблагодарить ответственного фотографа Ирину за проделанную работу! Это на самом деле колоссальный труд! Огромное количество шикарных фотографий) На просмотр у меня ушло почти два часа=) я была в полнейшем восторге! Приятным бонусом стала презентация на основе наших фотографий, которую подготовила Ирина, а так же деревянная коробочка с распечатанными фото и флешкой. При просмотре прям возвращаешься в тот прекрасный день и проживаешь его снова. Результат работы понравился всем без исключения! Это единственный фотограф, который согласился поделить часы. Общее количество времени мы разбили на прогулку и ресторан. Между двумя этими мероприятиями у нас была возможность отдохнуть почти два часа. Мы безумно благодарны ей за это! Самые красивые фото в небольшом количестве нам скинули уже на второй день. Остальные фотографии были готовы уже через месяц, хотя по договору на это выделялось 4 месяца. Проделать такой объем работы за такой короткий срок, это что-то нереальное! Спасибо Вам что были с нами в этот день и так красиво его запечатлели! Процветания Вам в вашем деле и побольше благодарных клиентов!
Валентина Круглова
Хорошо
Выбрав Ирину в качестве фотографа в день нашей свадьбы я не пожалела ни на секунду! Работать с ней было легко и приятно. Фотографии получились замечательные, нежные и естественные, хочется их просматривать снова и снова)) Фото книга просто потрясающая, качество на высоте! Спасибо Вам огромное за то, что запечатлели для нас этот прекрасный деть!
Юлия Савелова
Хорошо
Ирина! Выражаем Вам свою благодарность за чудесные и просто великолепные фотографии, с Love story и со свадьбы, не устаем наслаждаться ими и просматриваем их очень часто. Вы потрясающий свадебный фотограф, который всегда поддержит, подскажет что сделать, как встать, чтобы получились лучшие, непринужденные, естественные фотографии! С Вами очень легко, весело и интересно работать! С удовольствием будем обращаться к Вам еще) У Вас огромный талант, мы желаем всего самого хорошего и дальнейших успехов в работе!
Ирина Слободская
Показать контакты
Добавили в избранное23