Банкетные залы, кафе и рестораны для свадьбы в Ростове-на-Дону

Страница
1 2
из 2
Следующая

Нина Пронина

Жена, Ростов-на-Дону

Очень хотелось бы узнать, кто какой ресторан выбрал для проведения свадебного банкета (а может уже отметил свою свадьбу) и почему? Сколько вы потратили и что вошло в эту сумму? И, соответственно, сколько было человек?

Анна Савченко

Ведущий, Ростов-на-Дону

Нина Пронина, Недавно проводила вечер в рест. "Виктория" на Таганрогской 108, рекомендую всем- светлый, хороший, банкетный зал до 120чел., приветливый персонал, чек до 1500р.

Дарья К

Жена, Ростов-на-Дону

у нас Пролетарский ЗАГС( К.Маркса район), мы выбрали кафе в Паре Островского. Кормят вкусно, многин советовали, и нам близко. счет 1400 р/чел без алкоголя. Зал отдельный на 30 чел.

Анастасия Рязанцева

Жена, Ростов-на-Дону

Мы выбрали "Сотый пруд".
Оригинальное, крсивое место. Вокруг природа. Территория полностью наша. Администрация приветливая, чек 1700 и больше никаких поборов за алкоголь, оформление, ведущего и пр.
Но, насколько знаю, в этом году ресторан до конца октября по субботам занят. Хотя, может еще и осталось прочка.

Нина Пронина, а сколько у вас будет гостей и что по вашему 100% должно быть в ресторане (какое требование к нему), либо, может вам что-то гатегорически не хочется?
Мне, к примеру категорически не хотелось лепнины и "боГГГато" :)

Нина Пронина

Жена, Ростов-на-Дону

Анастасия Рязанцева, У меня на свадьбе будет не меньше 100 человек. Для меня самое главное, чтобы был светлый зал и вкусная еда, а также разрешен свой алкоголь, ну и чек составлял не более 2000! :)

Дарья К

Жена, Ростов-на-Дону

Нина Пронина, может, тогда есть смысл съездить на Левый берег посмотреть? Там много симпатичных ресторанов, если что вышел на свежий воздух. Большие залы в Дон-Плазе, но насколько знаю, банкеты очень дорогие, но там красиво и вкусно.

Анна Савченко

Ведущий, Ростов-на-Дону

Открылся новое кафе-столовая "Кушать подано!"
Готовят очень вкусно! Есть парковка!!!

Свадебное агентство «Exclusive»

Организатор, Ростов-на-Дону

Нина Пронина, одно из наших любимых мест — это Аврора на Мартовицкого.
Хорошее место с открытой озелененной территорией идеально подходит для проведения выездных регистраций (особенно, если банкет устраивать в шатре).

Также хорошее место — Усадьба на Левобережной.

Берег Дона — это также идеальное место для Вашей свадьбы))
Но это рестораны с минимальным банкетом от 2000-2500!

Студия Cheese

Видеограф, Ростов-на-Дону

Есть очень много красивых залов в Ростове! Несколько из наших любимых: ресторан "Сотый пруд" — очень уютное место: только Вы, Ваши гости и природа!
"Аврора" , "Каньон" — очень красивая территория, живописная природа, красивые интерьеры. Еще "Old House", но он находится за Ростовом.
"Усадьба" и "Высокий берег" — очень красивый интерьер.

Егор Зеленовский

Муж, Ростов-на-Дону

мы отмечали свадьбу в темерницком. Хорошее место для небольшого количества гостей!

Евгения Пападичева

Жена, Ростов-на-Дону

Посоветуйте, пожалуйста, зал человек на 30-35, чтобы можно было провести выездную регистрацию с видом на воду. Будет идеально, если есть причал и можно пришвартовать яхту.

Евгения Ульянова

Фотограф, Ростов-на-Дону

Евгения Пападичева, кафе "РеМи" в Таганроге предлагает провести регистрацию с шикарным видом на Таганрогский залив. В ресторане "Усадьба" на левом берегу красивая беседка для регистрации (см. фото 1). Еще в "Высоком береге" есть беседка с видом на Дон (см. фото 2).

Анна Кошелева

Жена, Ростов-на-Дону

Рассмотрите Старый город в маринс парке. Оформление зала даже без дополнительных декораций красивое и готовят у них хорошо)

Galina Berest

Жена, Ростов-на-Дону

Девочки. сама гуляла в Парк сСити у подруги на свадьбе! все на уровне, еда вкусная, обслуживание веранда все супер. пошла тоже бронировать, внесла задаток, и спустя 2 недели захотели другой ресторан. теперь я счастливая обладательница даты 27.09 в ресторане парк сити, отдаю свою дату. девочки пишите! хочу вернуть задаток!))+номер люкс в подарок

Дарья К

Жена, Ростов-на-Дону

Galina Berest, я так и не поняла. вы забронировали дату в Парк сити, потом все переиграли и в другом ресторане забронировали? так почему вам просто не могут задаток вернуть? ведь еще целый месяц впереди! Зачем искать другую пару?

Татьяна Лоренко

Жена, Ростов-на-Дону

У подруги была недавно свадьба в Старом городе в Маринс парке. Все прошло очень даже мило. Понравилась и еда, и оформление зала. Они заказывали небольшой оркестр, так что мы танцевали под живую музыку) Отель даже вроде подарил новобрачным ночь в Люксе.

Наталья Посевина

Жена, Батайск

Кто-нибудь отмечал или присутствовал на свадьбе в банкет холле ЛеберДона? Расскажите пожалуйста как впечатления? Понравился зал, но не могу найти отзывов о данном ресторане....(((((

Видеостудия Юрия Опарина

Наталья Посевина, С точки зрения видеооператора, могу ответить- для видеосъемки зал отличный и удобный)

Видеостудия Smile

Наталья Посевина, 04.12.2014, 7:19
Кто-нибудь отмечал или присутствовал на свадьбе в банкет холле ЛеберДона? Расскажите пожалуйста как впечатления? Понравился зал, но не могу найти отзывов о данном ресторане....(((((

Отличный зал)

Moments of life

Зал хороший.Тоже снимал там.Имеет свою площадку-сцену… Кроме всего прочего, на территории ресторана есть неплохие красивые локации для фотосессии или видеосъемки.Там же можно вполне и выездные организовывать.

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: