Выбор банкетного зала в Саратове

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Лёлечкa Запорожан

Жена, Саратов

Привет всем! Нужна помощь в выборе банкетного зала!!! Свадьба в августе! Смотрели пока только банкетный зал "Sayat Nova", кто, что знает о нем, ваше мнение!??? Вариант еще Парк-Отель "Вишневая Гора" но не знаю расценки еще! Кто еще может посоветовать хорошего!????

Максим Ялынычев

Видеограф, Саратов

Эге-гей) Привет))) Ну начнем с того, какой цели ты добиваешься привыборе зала… Поясню: есть варианты, где отличное обслуживание и вкусная кухня, но ужасный свет (в плане съемки), что гарантирует тебе не самые лучшие кадры( Жду ответа…

Лёлечкa Запорожан

Жена, Саратов

Я хочу скорее всего увидеть красивый интерьер, но и вкусную кухню. В sayat Nova нравится как раз много света, высокие потолоки и какая- то помпезность!!☺️

Максим Ялынычев

Видеограф, Саратов

Лёлечкa Запорожан, Так почему тогда не остановиться на этом выборе?)

Лёлечкa Запорожан

Жена, Саратов

Максим Ялынычев, жених считает что очень большой зал для нашего количества гостей (50 человек)! Поэтому ищу еще варианты, чтоб сравнить или найти альтернативу.

Максим Ялынычев

Видеограф, Саратов

Лёлечкa Запорожан, De Luxe (на Ильинской), Ле-нуар (набережная)

ВедуБанкет

Ведущий, Саратов

"Сириус" — из бюджетного варианта, "Екатерина" чуть дороже

Руслан Нарусланов

Ведущий, Саратов

Какой район рассматриваете? Мне кажется это важно)

Студия | ЯRkoDecor

Оформитель, Саратов

Посмотрите банкетный зал акватория на набережной!

Лёлечкa Запорожан

Жена, Саратов

Спасибо! С местом определились!!!

Виталий Попов

Ведущий, Ростов-на-Дону

Кейтлин Мюллер, а можно поподробнее, что это "в стиле Канзаса"?

Антон Черепанов

Ведущий, Саратов

Кейтлин Мюллер, 03.01.2015, 18:25
Планируем свадьбу на 25 человек. А там, возможно, будет меньше. Тоже не знаю, какое кафе выбрать. Свадьба тематическая, с оформлением возиться не хочется. Хорошо бы что-то вроде Канзаса.

Кейтлин, Уточните что значит канзас. Виталий абсолютно верно впрашивает вас. Потому что для каждого канзас это разные вещи. Для кого то ассоциации работают в сторону страны ОЗ, а у кого то в сторону ковбоев. Так какая у вас тема? И второй не мало важный вопрос сколько вы планирете патратить на человека в этом ресторане?

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: