Александр Гонопольский, видеостудия Shelest

Страница
1 2
из 2
Следующая

Наталья Овчинникова

Жена, Ростов-на-Дону

Пишу где только могу, что бы предупредить будующих невест. Никогда ни за что не заказывайте видео у Александра Гонопольского, видеостудия Shelest. Уже нашла несколько человек, которых он кинул. С нашей свадьбы прошел уже год, деньги отданы все авансом, но видео мы так и не увидели. Ничего кроме потраченных впустую нервов и денег, вы от сотрудничества с этим человеком не получите

Анечка .

Жена, Ростов-на-Дону

Наталья Овчинникова, Спасибо за информацию, будем занть!

Кабрио-Лето!

Автокомпания, Ростов-на-Дону

спасибо, будем знать

Константин Сидоренко

Гость на свадьбе, Ростов-на-Дону

Спасибо, это важно знать

Александра Osnovina

Фотограф, Санкт-Петербург

Этот человек ведет себя как звезда и не дает работать фотографу(((, я очень расстроена+ не отдает молодоженам видео вот его страничка в контакте, вот так он выглядит vk.com/id143381380

Мария Порошенко

Жена, Ростов-на-Дону

Спасибо Наталья, что написали эту информацию! Какой гад! Это не дай бог так попасть, ладно любой обычный день, а тут свадьба! Он хоть трубку берёт? Вы ему прям 100% денег оплатили?
Я просто как раз озадачена поиском видео, свадьба вот-вот, а видеооператора ещё нет(((

Александра Osnovina

Фотограф, Санкт-Петербург

Нашла его действующую страицу vk.com/sashagad

Наталья Овчинникова

Жена, Ростов-на-Дону

Александра Osnovina, это не гад. это, не побоюсь этого слова, м… зь. скольких людей он уже обманул, а скольких еще обманет, таких доверчивых как я оказывается очень много. сейчас он как бы заделался "великим режиссером", только какой из него режиссер, если он работу элементарную сделать не может.

Оксана Давыденко

Фотограф, Ростов-на-Дону

Александра Osnovina, обхохоталась. Он даже ник придумал со смыслом ))) Надо смотреть портфолио, прежде чем заказывать, это точно!.

Андрей Молчанов

Фотограф, Таганрог

Много наслышан о нем А один раз даже пересекались) Человек мутный, подвел моего товарища... Гонопольский себя хорошо подавал, но репутация у него "подмоченная" уже была тогда, но тем не менее клиенты у него были… И немало. Клиенты потом правда долго его искали, но это уже другой вопрос

Оксана Давыденко

Фотограф, Ростов-на-Дону

Андрей Молчанов, ну если репутация нехорошая, то зачем люди к нему идут??? Ведь перед тем, как лечить зуб, они наверное узнают, к какому стоматологу лучше идти. Конечно память о событии — это не речь о здоровье, но подпорченные нервные клетки впоследствии — это косвенное нездоровье…

Андрей Молчанов

Фотограф, Таганрог

Оксана Давыденко, Вот это и странно было!

Оксана Давыденко

Фотограф, Ростов-на-Дону

Андрей Молчанов, ну МММ тоже не один год было )))

Андрей Молчанов

Фотограф, Таганрог

Тоже верно… ) МММ закончил не очень хорошо… Просто людей жалко

Event Cinema

Видеограф, Краснодар

Ооо!))) так вот оказывается кто нам как-то мешал снимать, оказывается это режиссер) Ну куда ему до свадеб то, кЫно человек снимает, а не на сва-форумах торчит. Вопрос — откуда клиенты его вообще находят и зачем он снимал(снимает) свадьбы?

Оксана Давыденко

Фотограф, Ростов-на-Дону

Event Cinema, какая свабдя-то без режЫсера? ))) никакой)

Cтудия «Август»

Видеограф, Ростов-на-Дону

Event Cinema, Я слышал про таких режиссёров.Товарищь рассказывал… в каждую тема лезла такая режиссёрша и всех учила как нужно делать.

Moments of life

Видеограф, Ростов-на-Дону

а фамилия то какая интересная… редкая..

Александра Osnovina, 30.05.2013, 21:20
Этот человек ведет себя как звезда и не дает работать фотографу
ну, просто есть звезды, а есть "звезданутые".. это разные понятия…

Наталья Овчинникова

Жена, Ростов-на-Дону

Оксана Давыденко, 09.04.2016, 16:27
Александра Osnovina, обхохоталась. Он даже ник придумал со смыслом ))) Надо смотреть портфолио, прежде чем заказывать, это точно!.
На тот момент когда мы заказывали, еще и отзывов толком не было нигде. Мне понравились его работы тогда, которые он показывал на встрече (уже сомневаюсь что это его были), да и по деньгам в наш весьма ограниченный бюджет он вписывался. Скупой платит дважды )(. Теперь вот на каждую годовщину свадьбы вспоминаем этого Gada.

Мария Сердюкова

Регистраторы, Ростов-на-Дону

Хорошо, что есть такие отзывы, которые могут прочитать другие молодожены и понять, что низкая цена может быть чревата таким же качеством.
Жаль, что с вами такое произошло(

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: