Репертуар Дворца бракосочетаний Барнаул

Дворец бракосочетаний в каталоге Горько!

Алёна Сергеевна

Жена, Барнаул

Подскажите где можно найти актуальную информацию по репертуару во дворце бракосочетаний на первый танец молодожен, есть несколько песен среди которых определяюсь, но очень бы хотелось понимать насколько мои желания совпадают с возможностями))) И если я ненайду нужной песни среди их репертуара, смогут ли мызыканты исполнить ее по заказу, на крайний случай возмут ли флешку с нашей музыкой?

Александр Шерстнёв

Видеограф, Барнаул

Если вашей песни не окажется в репертуаре, отдаете музыкантам флешку с с вашей песней, оплачиваете и наслаждаетесь своим первым танцем.

Егор Нижегородцев

Видеограф, Барнаул

Флешка-да, но если хочется живого исполнения, то надо ехать к музыкантам во дворец и общаться. Хотя некоторые песни они поют… как бы не очень ))

Инесса Соболь

Ведущий, Барнаул

Во дворце есть обширный каталог песен. Если вашей песни не окажется в каталоге, то вам предложат принести диск или флешку.

Татьяна и Юрий Клюевы

Видеограф, Барнаул

Егор Нижегородцев, 22.06.2015, 19:07
Флешка-да, но если хочется живого исполнения, то надо ехать к музыкантам во дворец и общаться. Хотя некоторые песни они поют… как бы не очень ))

Во дворце поют и играют, полностью песню, а не куплет с припевом как в загсах.

Сергей Богомолов

Фотограф, Барнаул

может тогда первый танец организовать на банкете и пригласить тех музыкантов которые исполнят вашу песню в идеале?) как вариант

Дмитрий Мерзликин

Фотограф, Барнаул

Сергей Богомолов, Ну точно серег и отдать им 5ку за 1ну песню))) Да надо ехать в загс и узнавать лично(ребят вы такие вопросы задаете как в детском саду прям) разве вы не знали заранее ответ на них? Чет становится страшно за народ-а щас еще и типо кризис ударил ваще мозг вскипит у людей

Сергей Богомолов

Фотограф, Барнаул

Дмитрий Мерзликин, ну на банкете то можно и не на одну песню за пятерочку)))) и я же говорю если это просто жесть как принципиально))) обычные люди по исполнению претензий не делают, или просто ставят мп3))

Антон Понимаш

Видеограф, Барнаул

Да уж репертуар во всех загсах оставляет желать лучшего… Возьмите фдэшку с собой обговорив заранее об этом с ЗАГСОМ.

Дмитрий Аксенов

Видеограф, Барнаул

Учите танец под Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДО СЛЕЗ )))) — поют во всех ЗАГСах !

Алексей Зенин

Ведущий, Барнаул

АААА! Я сейчас, все это представил!))) Как молодые танцуют свой танец в ЗАГСе, под что то неадекватное!)))

Дмитрий Аксенов, за песню реально пятерик берут??

Дмитрий Аксенов

Видеограф, Барнаул

Алексей Зенин, А ты сразу решил уйти в певцы )))))))

не знаю по чем… по мойму 1000 за ШЕДЕВР а ля ОБРУЧАЛЬНОЕ кольцо о — о — о ))), хотя во дворце бояре — так что могут и за полторы нести искусство В МАССЫ

Инна Мещерякова

Фотограф, Барнаул

Алёна Сергеевна, там можно принести на любом носителе песню, они её поставят, оплачиваете и всё )

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: