Дополнительные скидки на зимний сезон свадеб

Страница
1 2 3
из 3
Следующая

Шоу-дуэт "Счастливы вместе"

Ведущий, Воронеж

Уважаемые коллеги! Скажите, предусмотрены ли у вас на "холодный" сезон скидки, отличающие от других свадебных сезонов? Нам часто в этот период заказчики обращаются с просьбой уступить немного в цене. Как у вас с ценовой политикой?

Максим Свиридов

DJ, Москва

Новогодний корпоратив всегда был дороже. Тут наооборот нужно цены поднимать а не снижать. Все хотят все самое лучшее и по самой дешевой цене. Такого не бывает. Либо они заказывают по дороже и праздник у них пройдет отлично, либо заказывают по дешевле и будут проблемы на банкете.
Профессионалы своего дела всегда должны стоять дороже, а кто только начинает работать пускай работать по дешевле. Только правда кто только начинает работать ставит цену как у профессионалов.

Игорь Тюнин

Видеограф, Воронеж

Максим Свиридов, к свадебному видео Ваше утверждение тоже относится? )

Свадебный кавер-дуэт «Архаровцы»

Ведущий, Воронеж

Скидки зимой бесспорны, они даже не обсуждаются, а просто дарятсяНо это только то, что касается свадеб))

Максим Свиридов

DJ, Москва

Игорь Тюнин, У видео конечно спрос меньше на новогодние корпоративы. Вот аппаратура, диджеи и певцы можно сделать немного подороже.

Руслан Суханов

Ведущий, Воронеж

Зимой конечно делаю скидку

Игорь Тюнин

Видеограф, Воронеж

Максим Свиридов, Да, Вы правы! ) Летом легко продаются пакеты за 30 и 40 тыс. руб. Зимой приходится разрабатывать новые предложения несколько дешевле! Но пропорционально уменьшению объема, чтобы было справедливо! )

Артём Лазарев

Фотограф, Воронеж

был бы ведущим — уступал бы) так как поток свадеб и обращений заметно ниже летне-осеннего времени. Как фотограф или видеооператор — наоборот увеличивал стоимость. Работать в разы сложнее, батарейки садятся быстрее, пальцы мерзнут, из-за одежды не удобно, конденсат в объективах. Не помнимаю совершенно коллег, которые готовы мучаться больше чем летом, и при этом делают на эти мучения скидки. И никогда не пойму.

Валерия и Александр Родионовы

Ведущий, Воронеж

Шоу-дуэт "Счастливы вместе", К сожалению, предусмотрены! Кстати — это хорошо, когда предлагают заказчики уступить в цене, ведут с вами переговоры, а не тупо звонят и спрашивают цену и тихонько сливаются. Бог нам дал язык, чтобы люди общались. Как говорят (в переделке) — "Один умный предложил, другой умный — согласился"!

«Ностальжи» Студия свадебного оформления

Оформитель, Воронеж

Валерия и Александр Родионовы, да, когда клиент идёт на диалог, то уступить можно не только в холодные месяцы, но и в сезон. Что-то изменить, заменить, подобрать программу или оформление под бюджет, мы же не роботы. Но зачастую происходит так, как вы и говорите, звонят и пропадают, даже не всегда удается узнать какую хотят или видят свою свадьбу молодые.

Алексей Гранкин

Видеограф, Воронеж

Вообще странно, когда молодым важнее цена, а не результат. Для меня не понятно, почему время года должно влиять на стоимость работы.

Ведущий, Воронеж

Алексей Гранкин, Потому что нас слишком много для города миллионника)))И кто-то все равно цену снизит))

Елена Секирина

Ведущий, Воронеж

Конечно, есть скидки: зимой, на период постов, на праздники в будни, а также на "горящие" даты, как в тур. агентствах))))

Ведущий, Воронеж

Елена Секирина, Лен, а у вас даже есть "горящие" даты??
Вы ж на всех сайтах буквально "всплываете", стоит только зайти куда-нибудь — сразу - Пожалте, Елена Секирина)))Вы хоть деньги вложенные в рекламу отбили??

Артём Лазарев

Фотограф, Воронеж

Свадебный кавер-дуэт «Архаровцы», 20.02.2016, 19:23
Алексей Гранкин, Потому что нас слишком много для города миллионника)))И кто-то все равно цену снизит))

кошмарная логика и вывод. "Лучше снижу-ка я сразу, пока этого не сделали другие", вместо того, чтобы делать свою работу так, чтобы шли к вам конкретно и было людям не важно, сколько это стоит.

Ведущий, Воронеж

Артём Лазарев, Вы нам тоже очень приятны!))Мы то как раз цены держим на нормальном уровне))А что ж Вы-то, Артем, здесь делаете, при чем гораздо чаще, чем мы?? У Вас же все лето уже на 80% забито, судя по Вашим высказываниям на форуме Горько!!! При чем, в основном, Вы работаете только с Анатолием Никитченко, опять же по Вашим словам, а это приблизительно 50000 за съемку свадьбы!(Кстати, ценник-то у Ваc на Вашей странице немного мелковат для Никитченко))Неужели у Вас столько времени и человеческого альтруизма просто так сидеть здесь на форуме,"троллить" нас буквально во всех темах, и просто хвастаться, какой Вы крутой?)))Что-то здесь не все так гладко))

Артём Лазарев

Фотограф, Воронеж

Свадебный кавер-дуэт «Архаровцы», итак, разжую подробно, коль читать и вникать не умеете сами. И не нужно перевирать чужие слова. по порядку:

"А что ж Вы-то, Артем, здесь делаете, при чем гораздо чаще, чем мы?? У Вас же все лето уже на 80% забито, судя по Вашим высказываниям на форуме Горько!!!"

Серьезно???? где я такое писал? Я четко говорил, что у ХОРОШИХ ВЕДУЩИХ забронировано лето на 80%, что, собственно, правда. Про себя я не сказал ни слова, поэтому врать не надо.

"При чем, в основном, Вы работаете только с Анатолием Никитченко, опять же по Вашим словам, а это приблизительно 50000 за съемку свадьбы"

Я говорил, что дружу и общаюсь только с Толиком и Катей, и если есть вокалисты, попадаю с ними. Возможно это и к сожалению, так как с удовольствием познакомился и с другими)))

"(Кстати, ценник-то у Ваc на Вашей странице немного мелковат для Никитченко)"

Во-первых, как вообще моя стоимость относится к стоимости Толика??? Во-вторых, стоимость свадьбы у меня на страничке не указана. Но указана стоимость в час, и если вы не прогуливали школу, не составит труда посчитать стоимость полного дня свадьбы. Да и узнать стоимость не составит труда, при желании))) Могу выслать прайс на почту)

"Неужели у Вас столько времени и человеческого альтруизма просто так сидеть здесь на форуме,"троллить" нас буквально во всех темах?"

Да, альтруизма много!) Времени тоже, свадьбы раздал, готовлюсь к новому сезону и набираюсь сил. На форуме в том числе, в общении с коллегами можно почерпнуть интересные моменты, благодаря которым можно улучшить свой подход.

"и просто хвастаться, какой Вы крутой?)))Что-то здесь не все так гладко))"

И не думал, ибо нет у меня такого качества, да и нечем совершенно. Вы сами придумали для меня такой образ)))

Олег Лихошерстов

Ведущий, Воронеж

Артём Лазарев, Да ну, зачем, у нас такое ощущение от общения с Вами, что мы на центральном рынке покупаем картошку))Ничему, Артём, Вы здесь не научитесь, и ни с кем не познакомитесь, с таким отношением, только с себе подобными, и то вряд ли...

Это я от Архаровцев Вам написал.
))

Артём Лазарев

Фотограф, Воронеж

Олег Лихошерстов, 29.02.2016, 19:06
Артём Лазарев, Да ну, зачем, у нас такое ощущение от общения с Вами, что мы на центральном рынке покупаем картошку))Ничему, Артём, Вы здесь не научитесь, и ни с кем не познакомитесь, с таким отношением, только с себе под
Развернуть
Артём Лазарев, Да ну, зачем, у нас такое ощущение от общения с Вами, что мы на центральном рынке покупаем картошку))Ничему, Артём, Вы здесь не научитесь, и ни с кем не познакомитесь, с таким отношением, только с себе подобными, и то вряд ли… Это я от Архаровцев Вам написал. ))

Да нет, ошибаетесь. Знакомств много, с интересными людьми. Чему поучиться тоже есть, только не на форуме нашего города, к сожалению. А какое отношение, расшифруйте?) Возможно, мой ответ был и достаточно резкий. Но извините, не уважаю людей, которые лгут, как в случае с "архаровцами". Себеподобными? а вы меня знаете?))) что я конкретно сказал, что у вас вызвало негатив? Можете цитату привести в пример, если не очень сложно?

Ведущий, Воронеж

Олег Лихошерстов, "Спасибо, доктор Борменталь! Голубчик, я иногда на вас ору на операциях. Уж простите стариковскую вспыльчивость. Не сердитесь, меня он так задёргал…"

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: