Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Татьяна Sергеевна, 01.12.2017, 18:47
Не доходите до абсурда.

Я очень хотел… В двух шагах остановили.. Для исполнителей те же правила?

Татьяна Sергеевна

Администрация, Москва

Дмитрий Меньшиков, 02.12.2017, 0:16
Для исполнителей те же правила?

Правила одни для всех

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Татьяна Sергеевна, 04.12.2017, 21:25
Правила одни для всех

Спасибо огромное!
Тогда для всех, кто ищет ведущего в Волгограде, Волжском и области — я не буду вас убеждать, кому медальку на шею, а кому камень и топить в речке)). У меня есть видео тех ведущих, с которыми я работал — мне не нужно убеждать и рассказывать сказки, какой хороший ведущий или говорить какой плохой другой ведущий. Просто могу показать — кому интересно — пишите в личку.

Дмитрий Арефьев

Ведущий, Сочи

Дмитрий, по моему Вы очень агрессивно настроены, троллить заказчика, это уж слишком! У него свое мнение, он доволен!!! Зачем ему доказывать что это миф, как минимум нелепо!!! Что касается коллег из ТОП 10, я со многими знаком и со многими дружу, и хочу сказать ребята знают свое дело! Я на правах гостя бывал на их мероприятиях наблюдал за работой и хочу сказать они молодцы и свое дело знают! И как бы не организовалось данное сообщество, я думаю ребята достойны уважения!!! Вам же желаю удачи, хороших заказчиков, и правильной рекламной политики для роста Вашего гонорара!!!

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Дмитрий Арефьев, 05.12.2017, 15:38
Дмитрий, по моему Вы очень агрессивно настроены, троллить заказчика, это уж слишком!

Мне можно, я беззубый тролль. Да и не заказчик это вовсе)).

Дмитрий Арефьев, 05.12.2017, 15:38
Я на правах гостя бывал на их мероприятиях наблюдал за работой и хочу сказать они молодцы и свое дело знают!

А как вы думаете, на каких правах я наблюдал за их работой?))

Елена Переходенко

Гость на свадьбе, Волгоград

Дмитрий Меньшиков, мне очень приятно, что вы оценили мой стиль изложения) Конечно, умеренный мужской шовинизм, но куда от этого деться.
Не в матриархате живем.
Мама я, действительно, необычная.Но реальная. Могу лично вам скинуть свои ссылки на соцсети. Там и увидите, кто у меня работал на свадьбе.
Бываю на форуме в личных целях.У меня еще три свадьбы впереди.Младшей только 16.Так что должна быть в теме).
Тем более, что и работа у вас всех такая интересная, праздничная.
И форум важный для родителей молодоженов.Всем советую просто почитать комменты.
Когда сама готовилась к мероприятию, столько вопросов людям здесь задавала. И по услугам, и по подводным камням в оказании услуг.)

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Елена Переходенко, 10.12.2017, 23:05
Могу лично вам скинуть свои ссылки на соцсети. Там и увидите, кто у меня работал на свадьбе.

Спасибо, конечно кидайте.

Елена Переходенко, 10.12.2017, 23:05
У меня еще три свадьбы впереди.Младшей только 16.

У вас четверо детей? От души респект! Понимаю ваш интерес к свадебной теме.

Марина Кононова

Ведущий, Волгоград

Справедливая цена на услуги ведущего складывается из пожеланий заказчика и финансовой состоятельности. Для кого-то 50 тыс. за 4 часа отдать за услуги ведущего — норма, а кто-то 15 тыс. считает справедливой ценой. Каждый ведущий выставляет стоимость своих услуг в зависимости от опыта, от количества пройденных мастер- классов и обучений для ведущих, от возможности преподнести заказчику интересный, незаезженный сценарий, что-то уникальное и интересное! На мой взгляд нужно общаться лично с каждым кандидатом! И если в компании с ведущим время пролетело незаметно, ведущий вам нравится как человек и программа его Вас устраивает — значит надо брать!

Вадим Белов

Фотограф, Волгоград

Марина Кононова, похоже на рекламный текст)

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Вот прямо совпало, что у Марины и Вадима цена одна и та же… Ведущая 20 тыс. за вечер… это обычно 6 часов банкета свадебного. Значит 3,300 руб. в час. Или 550 руб. за каждые 10 минут танцев гостей. Ну и конечно ведущий домой работу с банкета не берет. Сравнить если с ценой фотографа 20 тыс. за свадебный день 12 часов. то все ровно в два раза дешевле в день свадьбы. 1650 руб. час работы, 275 руб. каждые 10 минут и самое главное — обработка фото в подарок! (даром).

Марина Кононова

Ведущий, Волгоград

Вадим, кто на что учился! Я умею красиво говорить и писать, Вы фотографировать!
Дима, у нас накануне праздника много домашней работы, а у фото и видеооператоров — после!

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Марина Кононова, 18.03.2018, 5:31
Дима, у нас накануне праздника много домашней работы, а у фото и видеооператоров — после!

Фотограф перед свадьбой встречается с молодыми не только договор заключить. Иногда приходится несколько раз встречаться, составлять тайминг свадьбы, выбирать места съемки, если необходимо — аксессуары. Фотограф досконально рассказывает и показывает, как строятся кадры, что важно для превосходного результата съемки, обсуждается и технические вопросы связанные с печатью фото. Фотограф проводит большую работу, что бы подобрать совместно с парой, самый подходящий для них вариант и стиль съемки и реализовать его на практике. Иногда фотограф предлагает запасные варианты с учетом изменений погоды или общего тайминга свадьбы. Ведущий же обсуждает только банкет, ему не интересны сборы жениха и невесты, где, как это будет, что хотят молодые, прогулка или регистрация в ЗАГСЕ так же проходят мимо ведущего и ничуть его не заботят. А фотографу приходится планировать и обсуждать весь свадебный день и ещё обработку фотографий. Часто фотограф проводит пробные съемки ещё до свадьбы, что бы клиенты "привыкли к объективу". Я дико сомневаюсь, что ведущий проводит репетиции с клиентам до банкета.

Марина Кононова

Ведущий, Волгоград

Дмитрий Меньшиков, 18.03.2018, 7:06
Марина Кононова, 17.03.2018, 22:31 Дима, у нас накануне праздника много домашней работы, а у фото и видеооператоров — после! Фотограф перед свадьбой встречается с молодыми не только договор заключить
Развернуть
Марина Кононова, 17.03.2018, 22:31 Дима, у нас накануне праздника много домашней работы, а у фото и видеооператоров — после! Фотограф перед свадьбой встречается с молодыми не только договор заключить. Иногда приходится несколько раз встречаться, составлять тайминг свадьбы, выбирать места съемки, если необходимо — аксессуары. Фотограф досконально рассказывает и показывает, как строятся кадры, что важно для превосходного результата съемки, обсуждается и технические вопросы связанные с печатью фото. Фотограф проводит большую работу, что бы подобрать совместно с парой, самый подходящий для них вариант и стиль съемки и реализовать его на практике. Иногда фотограф предлагает запасные варианты с учетом изменений погоды или общего тайминга свадьбы. Ведущий же обсуждает только банкет, ему не интересны сборы жениха и невесты, где, как это будет, что хотят молодые, прогулка или регистрация в ЗАГСЕ так же проходят мимо ведущего и ничуть его не заботят. А фотографу приходится планировать и обсуждать весь свадебный день и ещё обработку фотографий. Часто фотограф проводит пробные съемки ещё до свадьбы, что бы клиенты "привыкли к объективу". Я дико сомневаюсь, что ведущий проводит репетиции с клиентам до банкета.

Лично у меня с каждой парой перед свадьбой минимум три встречи, и да накануне некоторые моменты( открою секрет) — мы с молодыми репетируем в том ресторане, в котором будет проходить торжество! А если еще и выездная регистрация, то появляются дополнительные встречи! Я как ответственная ведущая встречаюсь перед свадьбой также и с друзьями жениха и невесты! Мы готовим приятные сюрпризы для молодоженов. И да, мне интересен весь свадебный день молодых, потому как ЕСЛИ на всех этапах будет выполнена качественно работа всеми свадебными специалистами, соответственно молодожены прибудут на свадебный банкет с хорошим настроением. И не знаю делятся ли своими переживаниями жених и невеста с видео и фотооператорами, но лично со мной будущие супруги советуются не только по поводу банкета, но и по другим волнующим вопросам и я всегда готова поддержать их добрым словом и рекомендациями. Думаю у каждой профессии есть свои особенности и не стоит меряться тем, кто больше выполняет работы, а кто меньше! Здесь только один момент — Любишь ли ты свою профессию? А если любишь, то к чему эти рассуждения?

Вадим Белов

Фотограф, Волгоград

Марина Кононова, 20.03.2018, 22:10
десь только один момент — Любишь ли ты свою профессию? А если любишь, то к чему эти рассуждения?

Так работайте бесплатно, любовь за деньги это не любовь получается

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Поддерживаю Вадима. Не продавайте свою любовь за деньги!

Марина Кононова

Ведущий, Волгоград

Вадим Белов, 21.03.2018, 3:29
Марина Кононова, 5 часов назад десь только один момент — Любишь ли ты свою профессию? А если любишь, то к чему эти рассуждения? Так работайте бесплатно, любовь за деньги это не любовь получается

Вадим, я о том, что каждый выполняет ту работу, которая ему нравится или по силам, зачем заглядывать к кому- то в кошелек и считать, сколько он зарабатывает, меряться количеством затраченного времени на зарабатывание одной и той же суммы, но в разных профессиях.Я люблю то, что я делаю, а когда ты выполняешь работу с энтузиазмом и любовью — то она ценится еще выше!

Дмитрий Меньшиков, 21.03.2018, 3:58
Поддерживаю Вадима. Не продавайте свою любовь за деньги!

Дима, у меня только один вопрос, Вы не любите свою работу, раз выполняете её за деньги?

Можно бесконечно рассуждать о том, кто выполняет больше работы или кто главнее на празднике, наверно в свадебной индустрии этот вопрос так и останется риторическим. Больше позитива, господа! И любите ту работу, которая приносит Вам деньги!

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Марина Кононова, я люблю свою жену, а на работе я работаю за деньги, а не из любви к профессии.
Заглядывать в кошелек можно и нужно. Глупо не интересоваться тем, кто сколько работает и сколько зарабатывает. Даже кандидаты в президенты публикуют отчеты о своих доходах и рассказывают о своей работе. Это нормально.
Вопрос темы, насколько справедлива цена ведущего в Волгограде?
А как это понять — если не сравнивать, кто сколько работает, кто сколько зарабатывает? Все в рамках приличия.

Марина Кононова

Ведущий, Волгоград

Дмитрий Меньшиков, 21.03.2018, 4:41
Марина Кононова, я люблю свою жену, а на работе я работаю за деньги, а не из любви к профессии. Заглядывать в кошелек можно и нужно. Глупо не интересоваться тем, кто сколько работает и сколько зарабатывает
Развернуть
Марина Кононова, я люблю свою жену, а на работе я работаю за деньги, а не из любви к профессии. Заглядывать в кошелек можно и нужно. Глупо не интересоваться тем, кто сколько работает и сколько зарабатывает. Даже кандидаты в президенты публикуют отчеты о своих доходах и рассказывают о своей работе. Это нормально. Вопрос темы, насколько справедлива цена ведущего в Волгограде? А как это понять — если не сравнивать, кто сколько работает, кто сколько зарабатывает? Все в рамках приличия.

Так давайте вернемся к названию этой темы — " Справедливая цена на услуги ведущего! " При чем тут сравнение кто больше работает ведущий или видеограф? Давайте сравнивать цены на ведущих, а если Вы хотите присоединиться к нашей профессии — Добро Пожаловать!

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Марина Кононова, а какой смысл сравнивать цены ведущих с ведущими, что бы понять справедлива ли цена на ведущего?
Мы ведь говорим, не о каком-то конкретном ведущем и не переходим на личности?
Я думаю, что как раз сравнив стоимость работы видеографа, фотографа и ведущего — желательно у одних и те же клиентов на одной свадьбе. Можно понять, насколько справедлива цена услуг ведущего. Думаю нет смысла сравнивать ведущего с шахтером или полицейским в рамках этой темы. Они работают в совершенно разных условиях, а вот фотограф с видеографом - это уже интересно сравнить. Мы же сравниваем, а не уравниваем.
Допустим — я хочу сравнить справедлива ли цена на золото. Какой смысл сравнивать цену золота с ценой золота? Да у разных банков она разная)) но как понять насколько она справедлива? Правильно! Нужно понять, какова себестоимость — какие трудозатраты на добычу золота, очистку и т.п. И нагляднее всего сравнивать с чем — то таким же ценным — например платиной, или серебром. Сразу понятно, насколько обоснованны и справедливы цены.

Марина Кононова

Ведущий, Волгоград

Дмитрий Меньшиков, ну если размышлять по Вашей логике, до давайте затронем всех специалистов, которые участвуют в подготовке к свадьбе — визажист, парикмахер, кортеж, кондитер, салют, ресторан, работа официанта в конце концов! И рассчитав КПД каждого мы конечно сможем определить справедливую цену Ведущего в Волгограде! Я думала, что только женская логика не поддается объяснению… ан нет...

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: