Владивосток
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день25 000 – 50 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
5
Понравилось 5 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
6
Понравилось 6 людям
1
Описание

Давайте знакомиться.

Мы сплоченная команда. Вместе уже давно и многие из Вас с нами знакомы и не раз нас видели. Последнее время часто нас спрашивали, а как мы называемся? — И вот теперь встречайте — "СОЮЗ-Групп". Мы поможем организовать и провести любое Ваше мероприятие будь то свадьба или день рождение, корпоратив или выпускной, перечислять можно бесконечно… Самое главное в Вашей жизни — это Ваши воспоминания. Мы сделаем их яркими, незабываемыми и наполненными приятными эмоциями!

К Вашим услугам Красивая Видео и фотосъёмка, на Вашу свадьбу, юбилей, день рождения. При желании предоставим АЭРОФОТОСЪЕМКУ — Качественная видеосъемка с воздуха (На свадьбу предоставим МузМобиль на катание ). Звоните пишите Ватцап ответим на все Ваши вопросы и подберём самый удобный для Вас пакет услуг, цены Вас приятно удивят.

Индивидуально и энтузиазмом подходим к каждому празднику. При встрече покажем наши работы.

Предоставим ведущего, оформителя, артистов, организатора салюта и т.д., подберём маршрут. Подскажем много нюансов и интересных фишек, что бы Ваш праздник прошёл красиво, весело и достойно.

Так-же предлагаем изготовление поздравительных клипов, love story и слайд шоу для поздравления Ваших родных и друзей с юбилеями, с днём свадьбы и другими торжествами в разных вариантах, в том числе и для показа на банкете.

Внимание! Новинка! Печать фотографий на банкете через Инстабокс! Вы и Ваши гости в течении всего праздника отправляют свои фото, селфи на определённый # придуманный специально к Вашему празднику и фотографии распечатываются моментально на банкете!

Возможна почасовая съёмка, на осенне — зимние свадьбы хорошие скидки!!!

Звоните, пишите будем рады встрече!

Ваш Союз Групп

Союз групп
Показать контакты
Добавили в избранное1