Владивосток

Агентство событий "LUX-VL"

Специализация и услуги
Организация свадьбы
Свадьба под ключ, бюджет100 000 – 1 500 000 ₽кроме банкета и нарядов
Описание

Мы создаём особенные события. Зная, что шанса «переиграть» свадьбу заново, как правило, не бывает, мы помогаем срежиссировать вашу собственную, уникальную свадебную историю, привлекая к её созданию лучших специалистов и лично отвечая за результат.

Эмоции, звуки, запахи, настроение, картинка – все эти важные мелочи мы бережно и кропотливо собираем воедино, чтобы сохранить для вас неповторимую атмосферу самого главного дня в жизни. Мы относимся к Вашему торжеству так, как будто оно наше собственное – трепетно, искренне и с большим уважением. Ведь делать для себя – значит, делать с любовью.

Что же остается делать Вам? Отдыхать и готовиться к прекрасному дню Вашей новой жизни! Мы знаем точно – счастливые мгновения от Вашего знакомства и до момента, когда Вы переступите порог ЗАГСа, промелькнут очень быстро. Цените их, дорожите ими, наслаждайтесь искрящимся солнечным счастьем. А хлопоты, связанные с подготовкой к свадьбе, доверьте профессионалам. И тогда Ваши дети и внуки даже через много лет будут помнить, как это было здорово. А может быть, на свою золотую свадьбу Вы захотите всё это повторить!

Агентство событий "LUX-VL"
Показать контакты
Добавили в избранное1