Владивосток
Мегаполис продакшн
Организатор, Владивосток
Показать контакты

Отзывы

Всего 8 отзывов:
8
0
0
Виктор Павличенко
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Команде «мегаполис продакш», которые организовали проведение нашей свадьбы 07.08.2020: ведущему мероприятия Роману Ткаченко, за профессионализм, прекрасную работу современную весёлую и зажигательную программу. Вы большие молодцы, нам очень всё понравилось, а так же всем без исключения гостям. Желаю вам профессиональных успехов и процветания!!!
Надежда Шарипова
Хорошо
Еще до того, как муж сделал мне предложение, в инстаграме увидела профиль Мегаполис продакшн, мне очень понравился и я решила, что когда у меня будет свадьба, я обращусь именно к этим ребятам! Так и вышло!) Рома, Вадим, выражаю вам искреннюю благодарность! Вы большие молодцы! Спасибо, что всегда были с нами на связи, что с пониманием относились ко всему! Наш праздник был организован на высшем уровне! Мы довольны! Наши гости довольны! (от смеха у меня несколько дней болели щеки =)))
Наталья Синяева
Хорошо
Спасибо всей команде Мегаполис за проделанную работу! Свадьба проведена отлично! Всем все понравилось!
Виктория Кадынская
Хорошо
21.09.19 г. Роман провёл наш свадебный банкет? Очень талантливый человек? Всем безумно все понравилось, смеялись так, что скулы до сих пор болят? Хочу выразить огромную благодарность всей команде Мегаполис за проделанную работу ни капельки не пожалели, что обратились именно к вам? Желаю вашей компании огромного успеха? ♥️Ещё раз огромное спасибо за крутейший вечер ♥️
Татьяна Рыжих
Хорошо
"Megapolis production" проводили банкетный вечер на нашей свадьбе. За время подготовки всегда были на связи, кропотливо относились к каждому ролику и конкурсам, учитывали не только наши пожелания, но и характер приглашенных гостей. С ребятами из "мегаполис" вечер прошел весело, дружно, и на одном дыхании. Спасибо команде "мегаполис" за незабываемый и веселый вечер свадьбы.
ТК Нерей ТК Нерей
Хорошо
Благодарность компанию “Мегаполис Продакшн” за замечательное проведение корпоративного мероприятия. Сотрудники получили невероятный заряд позитива и море положительных воспоминаний об этом дне! Профессиональные ведущие, современный подход в работе на все 100%. Желаем Вам дальнейшего развития и успехов в процветании Вашего бизнеса!
Tatiana シ
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность "Мегаполис продакшн" за проведение нашей свадьбы, которая состоялась 29.04.2016. Ребята настоящие мастера своего дела. Вечер прошел на одном дыхании, мы и все наши гости остались в полном восторге. Обязательно будем советовать вас друзьям и знакомым. С полной уверенностью и без доли лукавства можем сказать, что наша свадьба была самой лучшей из всех, на которых мы когда-либо присутствовали.
Елена Сафонова
Хорошо
Это был настоящий праздник! Ребята организовывали нашу свадьбу 27 сентября 2014 года. После проведения церемонии я услышала комментарий: "Это лучшая свадьба на которой я присутствовал, жаль, что мою свадьбу не повторить, я бы сделал ее похожей на вашу". И это действительно было здорово. Ребята устроили нам незабываемый день! В день свадьбы утром был очень сильный дождь, свадьба была на открытой площадке, все очень переживали за проведение регистрации. Хочу отметить внимательность и поддержку Романа, который звонил мне каждые 5 минут перед началом, переживал и думал как бы нам лучше поступить, чтобы гости не намокли:) Это, действительно, очень дорого стоит:) Рома, спасибо тебе огромное от меня лично! Программа была очень легкая и позитивная! Никаких пошлых конкурсов, ребята учли все наши пожелания. А ролики, записанные с друзьями… смеялись до слез:)) Музыка была супер! плясали все — и молодежь и люди старшего поколения! Одним словом, "Мегаполис продакшен" — это профессионализм. В нашем городе, я считаю, не так уж много ТАКОГО уровня и качества, интеллектульного, современного, со свежим, незамыленным взглядом. Я желаю вам удачи, процветания, вдохновения и побольше легких и приятных клиентов. Вы молодцы!