Владивосток
Александр Виноградов
Фотограф, Владивосток
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
Елена Рыкалова
Хорошо
Сложно найти человека более влюбленного в свое дело чем Саша!!! Выбирала я прежде всего человека с которым будет легко и комфортно, т.к. фотограф — это человек, который целый день тесно с тобой взаимодействует и это очень важно — быть на одной волне. Такое чувство что с Сашей мы дружим много лет, настолько с ним легко и приятно работать! На протяжении всего свадебного дня ты ни о чем не паришься, просто делаешь то, что он говорит, и получаются шедевры! Во время подготовки к свадьбе Саша также очень помогал своими советами и поддержкой. А как только я получила первые фотографии с нашей свадьбы, я прослезилась от того, насколько они красивые, и такое у меня было впервые! Невероятные эмоции! Книга тоже потрясающая, берите не раздумывая, оно того стоит. Спасибо ему огромное за такую память на всю жизнь, это бесценно!
Дарья Нечунаева
Хорошо
Перед свадьбой у нас была фотосессия love story, с этого началось наше знакомство с Сашей. Я стесняюсь камеры и всегда думаю, что получаюсь плохо на фотографиях, но после этой съёмки я поняла, что это не так. С Сашей оооочень легко работать. Он подскажет, как правильно встать, куда повернуть голову, куда посмотреть и т.д. Для меня это важно. Когда получили фотки (через день!), поняли, что за свадебные переживать не стоит. Они такие крутые!!! Девочки поймут, обычно не знаешь, что загрузить в инстаграм (просто нечего), а тут голова взрывается, потому что из офигенных фоток надо выбрать самые офигенные, хочется показать ВСЕ!!! После этого я ждала свадьбу ещё больше. Если я начну писать про свадебные фотографии, не хватит дня, чтобы прочитать все. Честно, результат превзошел ожидания, я не думала, что будет так классно!!! Все, кто видел фотки, были в восторге, говорили, что нереально круто снято, просто ВАУ! На этом наши встречи не закончились, мы вернулись к нему за новой порцией впечатлений. Теперь ждём фотографии, но я уверена, что они будут бомбические. И ещё уверена в том, что мы вернёмся к Александру не раз. И нам не лень ради этого ехать из другого города, мне кажется, это говорит о многом❤️ Саша, спасибо тебе огромнейшее, ты настоящий профессионал, у тебя нереальный талант. Знай, если ты переедешь, например, в Москву, я все равно буду летать к тебе на фотосессии. Пусть реже, но буду❤️
Rimma Gasanova
Хорошо
Увидев впервые фотографии Александра, я влюбилась в них.❤️ Поэтому поиск фотографа для нашего свадебного дня был недолгим. И как же мы рады, что в этот день именно ты был рядом с нами! Хотим выразить огромную благодарность не только за прекрасные фотографии, но и за позитивное настроение и легкость во время съемки. Не смотря на то, что мы с мужем не особые любители объективов, от съёмок мы получили море положительных эмоций! Отдельное спасибо за советы, благодаря которым свадебный день прошёл просто замечательно! Все фотографии волшебные! Хочется смотреть их снова и снова! Спасибо тебе за все ❤️ Мы очень рады нашему знакомству с тобой, обязательно будем обращаться к тебе в дальнейшем ❤️
Евгения Моргунова
Хорошо
Александр настоящий фотограф любви! будьте уверены что он распознает и проявит на фото нежность, трепетность, страсть и все другие приятные чувства, которые таит ваша любовь! Саша, большое спасибо за проделанную с душой работу, благодаря которой мы с лёгкостью можем вернуться в наш свадебный день и испытать вновь то самое счастье! Мы в восторге от наших фотографий. Ты настоящий профессионал без всяких сомнений. Очень приятно работать с таким чутким человеком! Надеемся на то, что еще найдется не мало поводов для встреч с тобой)
Дмитрий Федотов
Хорошо
Пред-История: Скажу так, фотограф это не профессия, это призвание!!! Мы с женой очень долго не могли определиться с фотографом, было уже опустили руки, но по счастливой воле судьбы, увидели работы Александра, нам все очень понравилось и мы решили встретиться. Благодаря этому человеку, мы от идеи пойти в "джинсах" в ЗАГС и улететь, все-таки решили сыграть свадьбу, Александр нас смог убедить что слетать мы сможем всегда, а вот побыть частью чего-то большего чем мы есть сейчас, почувствовать себя в атмосфере любви, ну и получить качественные и профессиональные, а главное живые фото, которые мы покажем своим деткам в будущем. Александр нас свел с людьми которые нам помогли устроить праздник и на протяжении всего времени помогал и консультировал. В день нашего торжества был заряжен позитивом, заряжал им нас и наших гостей. Сумел заснять все торжественные и трогательные моменты, профессионал своего дела! Отзыв:))) Сашь, большое тебе спасибо! Спасибо, что благодаря тебе, мы пережили день, который смотря на те прекрасные фотографии, что ты сделал мы проживаем снова и снова! За то короткое время ты нам стал как друг! Твоя поддержка, твой позитив, твой смех =) сделали наш день))) Ребят, если вы хотите получить не только фотографии изумительного качества, причем живые фото, но и наставника, профессионала и просто хорошего и ответственного человека, который не только советом, но и делом поможет вам сделать ваш праздник, фотосессию незабываемыми и наполненными эмоциями, то не думайте, обращайтесь к Александру, и вы не пожалеете))) Александр, от меня тебе отдельное спасибо, мне очень приятно смотреть на мою любимую Жену, когда она смотрит на фотографии, улыбается, счастлива) Спасибо, я буду наедятся эта наша не последняя встреча, теперь если фото, то только ты, спасибо мужик =)