Владивосток
Ирина Слободская
Фотограф, Владивосток
Показать контакты

Отзывы

Всего 12 отзывов:
12
0
0
Kristina Slobodeniuk
Хорошо
Больше всего с мужем переживали за фотосессию, так как она у нас первая и сразу такая значимая. Для моего мужа (как для большинства мужчин) это очень напряженное занятие, не любит, одним словом. А когда узнал, что фотосессия продлится не менее 5-6! часов, сказал что она будет его первая и единственная… напряжение нарастало… наступил наш день — 12.10.2018! и понеслось???))) всё прошло отлично! Без напряжения, легко и позитивно! Спасибо, Ирине))) вовремя сделанные подсказки как встать, как сесть, как лечь для нас неопытных))) поддержка нашего настроения комплиментами и юмором)) мы были на одной волне! День в удовольствие! И перед Новым годом мы получили наши фото? такие теплые, красивые, чудесные! Ожидания оправданы во много раз! Очень вам благодарны? знаю, что муж их пересматривает даже чаще чем я))
Дарья Верещагина
Хорошо
Хотим поблагодарить ответственного фотографа Ирину за проделанную работу! Это на самом деле колоссальный труд! Огромное количество шикарных фотографий) На просмотр у меня ушло почти два часа=) я была в полнейшем восторге! Приятным бонусом стала презентация на основе наших фотографий, которую подготовила Ирина, а так же деревянная коробочка с распечатанными фото и флешкой. При просмотре прям возвращаешься в тот прекрасный день и проживаешь его снова. Результат работы понравился всем без исключения! Это единственный фотограф, который согласился поделить часы. Общее количество времени мы разбили на прогулку и ресторан. Между двумя этими мероприятиями у нас была возможность отдохнуть почти два часа. Мы безумно благодарны ей за это! Самые красивые фото в небольшом количестве нам скинули уже на второй день. Остальные фотографии были готовы уже через месяц, хотя по договору на это выделялось 4 месяца. Проделать такой объем работы за такой короткий срок, это что-то нереальное! Спасибо Вам что были с нами в этот день и так красиво его запечатлели! Процветания Вам в вашем деле и побольше благодарных клиентов!
Валентина Круглова
Хорошо
Выбрав Ирину в качестве фотографа в день нашей свадьбы я не пожалела ни на секунду! Работать с ней было легко и приятно. Фотографии получились замечательные, нежные и естественные, хочется их просматривать снова и снова)) Фото книга просто потрясающая, качество на высоте! Спасибо Вам огромное за то, что запечатлели для нас этот прекрасный деть!
Юлия Савелова
Хорошо
Ирина! Выражаем Вам свою благодарность за чудесные и просто великолепные фотографии, с Love story и со свадьбы, не устаем наслаждаться ими и просматриваем их очень часто. Вы потрясающий свадебный фотограф, который всегда поддержит, подскажет что сделать, как встать, чтобы получились лучшие, непринужденные, естественные фотографии! С Вами очень легко, весело и интересно работать! С удовольствием будем обращаться к Вам еще) У Вас огромный талант, мы желаем всего самого хорошего и дальнейших успехов в работе!
Анастасия Батаева
Хорошо
Огромное спасибо за такие красивые и трогательные фотографии. Все они имеют качественную обработку и высокое качество. Спасибо, Ира за очень позитивный настрой в такой важный для нас с мужем день! Вы были очень внимательны ко всем пожеланиям нас и гостей. Чувствуется, что Вы любите то чем занимаетесь и делаете это профессионально. Так замечательно Вы запечатлели все смешные, трогательные, семейные моменты во время нашей короткой фотосессии (всего то 6 часов:). А получилось аж около 450 разных фотографий! С Вами было очень комфортно и раскрепощенно. Слайд-шоу, которое Вы любезно сделали для нас получилось у Вас именно таким как мы себе его представляли: с семейным теплом и позитивом. Мы с мужем обязательно ещё к Вам обратимся для создания семейных фотографий. Спасибо за Вашу работу! П.С. Тем парам кто ещё раздумывает о выборе фотографа - не думайте, выбирайте Ирину и замечательные фото и настрой на свадьбе Вам обеспечены!
Евгения Денисюк
Хорошо
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Ириночку Слободскую! За такие прекрасно сказочные фотографии, это даже больше чем просто фото, Вам удалось передать всю нашу нежность, любовь, все чувства,а это самое настоящее и не оценимое искусство! Мы по сей день пересматриваем наши фотографии. И вспоминаем все моменты запечатленные Вами как вчерашний день, аж в приятную дрожь бросает! Я была на 8-ом месяце беременности в тот замечательный день, это был один из самых счастливых дней, и не смотря на мое положение плюс к тому я болела и была с температурой, но Вы Ириночка мне помогали, хвалили, подбадривали, что очень помогло! Спасибо Вам огромное за поддержку, терпение и понимание! ВСЯ НАША СЕМЬЯ В ВОСТОРГЕ от ВАШЕЙ РАБОТЫ! А малышечка моя растет и цветет, скоро вновь обратимся к вам! Вам действительно дано быть фотографом! Прошу извинить за столь поздний отзыв, постоянно с ребеночком я :) ♡
Ольга Руденко
Хорошо
Я запомнила Ирину как Профессионала, и как просто замечательного и порядочного человека. Мы счастливы, что доверили свой самый важный день именно этому человеку. Без малейшего сомнения могу рекомендовать его своим родным и близким людям. С искренней благодарностью тебе Ира......... Ольга)
Иннка Грушкина
Хорошо
Очень понравилась работа Ирины!Прекрасный фотограф, который может уловить настроение и эмоции!!фотографии получились очень живые и яркие!Удивили сроки исполнения, фотографии были готовы уже через три недели...Очень довольны результатом!!!
Мария Василаки
Хорошо
Что можно сказать о работе Ирины...? Несомненно только хорошее! Мы очень довольны, что наш самый счастливый день запечатлела именно она! Ирина - настоящий профессионал, отлично знает свое дело и, что самое важное - она "видит", как это должно быть!!! Фотосъемка прошла в легкой, непринужденной обстановке и оставила приятные впечатления! А результат съемки просто потрясающий! Фотографии получились волшебные! Спасибо, Ирина!
Анастасия Позднякова
Хорошо
Спасибо большое Ирине за замечательную фотосессию! Сотрудничать было очень легко, всегда поможет советом с профессиональной точки зрения. Гости, присутствующие на свадьбе, увидев подход к работе, а в итоге конечный результат спрашивают контактные данные Ирины. На сколько привередлив муж ко всем таким процессам, сам пересматривает фотографии по нескольку раз и очень доволен. Спасибо, еще раз, огромное!!!!
Викуля Белякова
Хорошо
Понравилось ли нам с вами сотрудничать???? Безусловно!!! Особенно ваши плоды))))))Мы уже раз сто пересмотрели наши свадебные фото… Спасибо вам!
Анисия Филатова
Хорошо
Я очень довольна фотографом Ириной Слободской! Настоящий профессионал! Всем советую! К своей работе относится творчески! Каждая фотография как картина! Спасибо, Ирина)